| নাম | মেকানিক্যাল এয়ার ভালভ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | 40 মাইক্রোন ফিল্টার করা বাতাস |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~0.8Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~60℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/8", G1/4" |
| নাম | যান্ত্রিক বায়ুসংক্রান্ত ভালভ |
|---|---|
| রঙ | লাল, কালো, সবুজ |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~0.8Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~60℃ |
| বোতামের ধরন | নির্বাচনী/লক/প্ল্যাট রাউন্ড/রোলার নব সহ |
| নাম | হাত চালিত বায়ু ভালভ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | 40 মাইক্রোন ফিল্টার করা বাতাস |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~0.8Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~60℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/8", G1/4" |
| নাম | হাত চালিত বায়ু ভালভ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | 40 মাইক্রোন ফিল্টার করা বাতাস |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~0.8Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | ~60℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/8", G1/4" |