| নাম | সোজা ভাইব্রেটর |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| বল | 12~2740N |
| পোর্ট সাইজ | 1/8" 1/4" |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 10~60 বার/মিনিট |
| উপাদান | এক্সট্রুড অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 43-146 সাইকেল/মিনিট 6 বারে |
| নাম | বল ভাইব্রেটর |
| পোর্ট সাইজ | 1/8" ,1/4", 3/8' |
| Max. সর্বোচ্চ Temp. টেম্প | 200°C |
| নাম | পিস্টন ভাইব্রেটর |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + ব্রোঞ্জ |
| কম্পন | স্থায়ী |
| পোর্ট সাইজ | 1/8" 1/4" 3/8" |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 10~60 বার/মিনিট |
| নাম | পিস্টন ভাইব্রেটর |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + ব্রোঞ্জ |
| দৈর্ঘ্য | 81~109 মিমি |
| পোর্ট সাইজ | 1/8" 1/4" |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 10~60 বার/মিনিট |
| নাম | পিস্টন ভাইব্রেটর |
|---|---|
| ওজন | 0.9~4.5 কেজি |
| রঙ | কালো |
| পোর্ট সাইজ | 1/4" |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 10~60 বার/মিনিট |