| নাম | বায়ুসংক্রান্ত ফুট ভালভ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | 40 মাইক্রন বায়ু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~0.8Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~60℃ |
| উপাদান | পাদদেশ ভালভ |
|---|---|
| কাজ মাঝারি | 40 মাইক্রন বায়ু |
| চাপ সীমা | 0 ~ 0.8Mpa |
| তাপমাত্রার সীমা | 0 ~ 60 ℃ |
| বন্দর, আকারের | G1 / 4 " |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত পাদদেশ নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | 40 মাইক্রন বায়ু |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~0.8Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | 0~60℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/4" |
| নাম | স্লাইডিং ভালভ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | ফিল্টার করা বাতাস |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0~1.0Mpa |
| তাপমাত্রা সীমা | 5~60℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/8"~G3/4" |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + প্লাস্টিক |
|---|---|
| কাজ মাঝারি | 40 মাইক্রন বায়ু |
| চাপ সীমা | 0 ~ 0.8Mpa |
| তাপমাত্রার সীমা | 0 ~ 60 ℃ |
| বন্দর, আকারের | G1 / 4 " |
| নাম | হাত সুইথিং ভালভ |
|---|---|
| কাজ মাঝারি | বায়ু |
| চাপ সীমা | 0 ~ 0.8Mpa |
| তাপমাত্রার সীমা | 0 ~ 60 ℃ |
| বন্দর, আকারের | G1 / 4 "~ G1 / 2" |
| নাম | ম্যানুয়াল নির্দেশমূলক নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| কাজ মাঝারি | বায়ু |
| চাপ সীমা | 0 ~ 0.8Mpa |
| তাপমাত্রার সীমা | 0 ~ 60 ℃ |
| রং | সাদা |