| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
|---|---|
| হিস্টেরেসিস ত্রুটি | 1% |
| অবস্থানের সংখ্যা | 2 অবস্থান |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |
| অভিনয়ের ধরন | একক / ডাবল |
|---|---|
| চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 10 Mbar...250 বার |
| হিস্টেরেসিস ত্রুটি | 1% |
| এয়ার সোর্স ইন্টারফেস | জি 1/4 |
| ইন্টারফেস থ্রেড | জি 1/8 "জি 1/4" |
| ইন্টারফেস থ্রেড | জি 1/8 "জি 1/4" |
|---|---|
| অবস্থানের সংখ্যা | 2 অবস্থান |
| হিস্টেরেসিস ত্রুটি | 1% |
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
| থ্রেড টাইপ | জি |
| প্রযোজ্য মিডিয়া | এলপিজি, সিএনজি |
|---|---|
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
| হিস্টেরেসিস ত্রুটি | 1% |
| চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 10 Mbar...250 বার |
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| নাম | ডায়াফ্রাম সোলেনয়েড ভালভ |
| কাজের চাপ | 0.3~0.8MPa |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤85% |
| তাপমাত্রা সীমা | -5~55℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত সোলেনয়েড ভালভ |
| কাজের চাপ | 0.3~0.8MPa |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤85% |
| তাপমাত্রা সীমা | -5~55℃ |
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
|---|---|
| সংযোগকারী | টার্মিনাল এবং গ্রোমেট |
| অবস্থানের সংখ্যা | 2 অবস্থান |
| এয়ার সোর্স ইন্টারফেস | জি 1/4 |
| থ্রেড টাইপ | জি |
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
|---|---|
| প্রযোজ্য মিডিয়া | এলপিজি, সিএনজি |
| গঠন | নিয়ন্ত্রণ |
| চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 10 Mbar...250 বার |
| অভিনয়ের ধরন | একক / ডাবল |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| সংযোগকারী | টার্মিনাল এবং গ্রোমেট |
| ইন্টারফেস থ্রেড | জি 1/8 "জি 1/4" |
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল মাউন্ট |
|---|---|
| প্রযোজ্য মিডিয়া | এলপিজি, সিএনজি |
| সংযোগকারী | টার্মিনাল এবং গ্রোমেট |
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |