| Name | solenoid air valve |
|---|---|
| Working Medium | Air |
| Temperature Range | 5~50℃ |
| Body | Die casting |
| Power Consumption | AC:6/4.9VA DC:2.5W |
| name | pneumatic air valve |
|---|---|
| Working Medium | air/water/oil |
| Max Pressure | 1.05Mpa |
| Pressure Range | 0~0.7Mpa |
| Temperature Range | -5~80℃ |
| উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| শক্তি | ডিসি: 2.8W এসি: 2.8 ভিএ |
| বিভব কাজ | এসি ডিসি |
| ক্লাস রক্ষা করুন | IF65 |
| তাপমাত্রার সীমা | -30 ~ 70 ℃ |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| সংযোগকারী | টার্মিনাল এবং গ্রোমেট |
| ইন্টারফেস থ্রেড | জি 1/8 "জি 1/4" |
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
|---|---|
| হিস্টেরেসিস ত্রুটি | 1% |
| অবস্থানের সংখ্যা | 2 অবস্থান |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
|---|---|
| প্রযোজ্য মিডিয়া | এলপিজি, সিএনজি |
| গঠন | নিয়ন্ত্রণ |
| চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 10 Mbar...250 বার |
| অভিনয়ের ধরন | একক / ডাবল |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল মাউন্ট |
|---|---|
| প্রযোজ্য মিডিয়া | এলপিজি, সিএনজি |
| সংযোগকারী | টার্মিনাল এবং গ্রোমেট |
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
|---|---|
| সংযোগকারী | টার্মিনাল এবং গ্রোমেট |
| অবস্থানের সংখ্যা | 2 অবস্থান |
| এয়ার সোর্স ইন্টারফেস | জি 1/4 |
| থ্রেড টাইপ | জি |
| প্রযোজ্য মিডিয়া | এলপিজি, সিএনজি |
|---|---|
| বন্দর সংখ্যা | 3টি পোর্ট |
| হিস্টেরেসিস ত্রুটি | 1% |
| চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 10 Mbar...250 বার |
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
| বন্দর | জি 1/8 - জি 1/4 |
|---|---|
| আউটআউট ওরেসুর | 0.02-0.1 এমপিএ (0.04-0.02 এমপিএ) |
| চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 10 Mbar...250 বার |
| গঠন | নিয়ন্ত্রণ |
| থ্রেড টাইপ | জি |