| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Working Medium | Air |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| নাম | ছোট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| ক্যাপ উপাদান | পিতল |
| ব্যারেল উপাদান | SS304 |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার কিট |
|---|---|
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| উপাদান | SS304 |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/G1/8" |
| পণ্যের নাম | পিএইচএস ফিশেই |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| Material | Steel |
|---|---|
| name | Air Cylinder Accessories |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত কমপ্যাক্ট সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| মোশন প্যাটার্ন | ডাবল/একক অভিনয় |
| থ্রেড | ভিতর বাহির |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8~G3/8" |
| নাম | প্লাস্টিকের মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| ক্যাপ উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | সাদা |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম খাদ সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| চুম্বক | XYC-03R চুম্বক |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| নাম | মাইক্রো বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার |
| স্ট্রোক | সংক্ষিপ্ত |
| পোর্ট সাইজ | M5 |
| বিরক্ত | 3 মিমি |