| নাম | মাইক্রো এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| মাথা | দুই তিন |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| ব্যবহৃত | মোজা সেলাইয়ের যন্ত্রপাতি |
| নাম | কমপ্যাক্ট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| নাম | কমপ্যাক্ট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ডিজাইনের ধরন | বিশেষ |
| পোর্ট সাইজ | G1/4" |
| ফিক্স টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ সহ |
| নাম | টুইন রড সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | ADVU কমপ্যাক্ট সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| নিশ্চিত চাপ | 1.5 এমপিএ |
| তাপমাত্রা সীমা | -20-80℃ |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/G1/4" |
| নাম | DNC ডাবল অ্যাক্টিং সিলিন্ডার |
|---|---|
| Min. মিন. Pressure চাপ | 0.1 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চাপ | 1.0MPa |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -5-70℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/8"~G1/2" |
| নাম | এসআই সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| চাপ পরিসীমা | 0.1~0.9MPA |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |