| পণ্যের নাম | FA/FB |
|---|---|
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার আনুষাঙ্গিক |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| Material | ALUMINUM |
|---|---|
| name | air cylinder tubing |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| পণ্যের নাম | এসডিবি |
|---|---|
| নাম | এয়ার সিলিন্ডার আনুষাঙ্গিক |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| নাম | চৌম্বকীয় মাইক্রো সুইচ |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| Material | Plastic |
|---|---|
| name | magnetic sensor switch |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Working Medium | magnetic sensor switch |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Working Medium | Air |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| Prduct Name | I joint stanard |
|---|---|
| Temperature Range | 0-70℃ |
| Speed Range | 50~800mm/s |
| Buffer Type | Gasket Buffer/Adjustable Buffer |
| Port Size | M5X0.8/G1/8" |
| নাম | ডবল রড এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| বিরক্ত | 10 ~ 50 মিমি |
| ভারবহন | স্ব-তৈলাক্তকরণ |
| ফিক্স টাইপ | উচ্চতা |