| নাম | ADVU কমপ্যাক্ট সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| নিশ্চিত চাপ | 1.5 এমপিএ |
| তাপমাত্রা সীমা | -20-80℃ |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/G1/4" |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত কমপ্যাক্ট সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| মোশন প্যাটার্ন | ডাবল/একক অভিনয় |
| থ্রেড | ভিতর বাহির |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8~G3/8" |
| নাম | ডবল রড শেষ এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| চাপ | 10.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~400mm/s |
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| নাম | রোটারি টেবিল সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| উপাদান | SS304 |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| পোর্ট সাইজ | G1/8" |
| নাম | ছোট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| বিরক্ত | বাদাম দিয়ে থ্রেড |
| ফিক্স টাইপ | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নাম | কমপ্যাক্ট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ডিজাইনের ধরন | বিশেষ |
| পোর্ট সাইজ | G1/4" |
| ফিক্স টাইপ | ফ্ল্যাঞ্জ সহ |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| name | hydraulic piston rod |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| নাম | এসআই সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| চাপ পরিসীমা | 0.1~0.9MPA |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| নাম | এসআই সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কালো |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0.1~0.9MPA |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত গ্রিপার |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Pressure চাপ | 0.7MPa |
| তাপমাত্রা সীমা | -10-60℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |