| নাম | ছোট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| ক্যাপ উপাদান | পিতল |
| ব্যারেল উপাদান | SS304 |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ক্যাপস | SS304 |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/G1/8" |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| বাফার টাইপ | বাইরের বাফার |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| টাইপ | ডাবল খাদ |
| নাম | রোটারি টেবিল সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু (নন-লুব) |
| সর্বোচ্চ চাপ | 1 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ সুইং কোণ | 190° |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/RC1/8" |
| Product Name | ISO-Y |
|---|---|
| name | y type joint |
| Speed Range | 50~800mm/s |
| Buffer Type | Gasket Buffer/Adjustable Buffer |
| Port Size | M5X0.8/G1/8" |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| নাম | মিনি সিলিন্ডার |
| রঙ | কালো + রূপা |
| বাফার টাইপ | বাফার ছাড়া |
| নাম | মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| পোর্ট সাইজ | জি 1/8 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| সর্বোচ্চ চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| থ্রেড | muffer সঙ্গে |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত স্ট্যান্ডার্ড সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0.1~0.9MPA |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| বাফার টাইপ | সামঞ্জস্যযোগ্য বাফার |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |