| নাম | ডবল অ্যাক্টিং সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| নাম | DNC সিলিন্ডার কিট |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| MOQ | 10 খানা |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বিরক্ত | 32 মিমি ~ 320 মিমি |
| নাম | ডবল রড এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | ডবল অ্যাক্টিং সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| চাপ | 0.1~0.9MPA |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| নাম | ডবল অভিনয় ডবল রড সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 10.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | -5-70℃ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| উপাদান | SS304 |
| পিছনের কভারের ধরন | n/m,cm,u |
| তাপমাত্রা সীমা | -5-70℃ |
| পণ্যের নাম | এম-ইউজে |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| স্থির | পিস্টন রড |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার / সামঞ্জস্যযোগ্য বাফার |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/G1/8" |
| পণ্যের নাম | পাউন্ড |
|---|---|
| নাম | এয়ার সিলিন্ডার আনুষাঙ্গিক |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| নাম | ডবল অ্যাক্টিং হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| নাম | SIJ সিলিন্ডার |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0.1~0.9MPA |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |