| Product Name | TC - M |
|---|---|
| Colour | BLACK |
| Material | IRON |
| Speed Range | 50~800mm/s |
| Buffer Type | Gasket Buffer/Adjustable Buffer |
| পণ্যের নাম | সিবি |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত কমপ্যাক্ট সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| পণ্যের নাম | আইএসও-টিসি |
|---|---|
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার আনুষাঙ্গিক |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| নাম | টুইন রড সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| পণ্যের নাম | পিএইচএস ফিশেই |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার আনুষাঙ্গিক |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| চাপ | 13.50Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| Material | Steel |
|---|---|
| name | Air Cylinder Accessories |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| নাম | DNC ডাবল অ্যাক্টিং সিলিন্ডার |
|---|---|
| Min. মিন. Pressure চাপ | 0.1 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চাপ | 1.0MPa |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -5-70℃ |
| পোর্ট সাইজ | G1/8"~G1/2" |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত ডবল অভিনয় সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| Min. মিন. pressure চাপ | 0.1MPa |
| Max. সর্বোচ্চ Pressure চাপ | 1.0MPa |
| তাপমাত্রা সীমা | -5-70℃ |