| নাম | এসসি সিলিন্ডার কিট |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কালো |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| সর্বোচ্চ চাপ | 1.05 এমপিএ |
| তাপমাত্রা সীমা | -10-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~750mm/s |
| নাম | প্লাস্টিকের মিনি সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| ক্যাপ উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | সাদা |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| নাম | কমপ্যাক্ট এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| নাম | ডবল অভিনয় বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| বিরক্ত | 20 মিমি ~ 40 মিমি |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম খাদ সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| চুম্বক | XYC-03R চুম্বক |
| নাম | বিগ বোর এয়ার সিলিন্ডার |
|---|---|
| কাজের মাধ্যম | বায়ু |
| কাজের চাপ | 1-9.0Kgf/cm² |
| তাপমাত্রা সীমা | 0-70℃ |
| গতি পরিসীমা | 50~800mm/s |
| Product name | UJ |
|---|---|
| Working Medium | Air |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Buffer Type | Gasket Buffer/Adjustable Buffer |
| পণ্যের নাম | Y |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| বাফার টাইপ | গ্যাসকেট বাফার/অ্যাডজাস্টেবল বাফার |
| পোর্ট সাইজ | M5X0.8/G1/8" |
| ফিক্স টাইপ | সাধারণ/LB/FA/FB/SDB |
| Material | ALUMINUM |
|---|---|
| name | pneumatic cylinder accessories |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |